5 x^17+3 x^8+2=0

как найти х

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:53
    0
    Метом подбора x=-1

    5x^17+3x^8+2=0

    5x^17=-2-3x^8

    слева функция возрастающая

    справа убывающая

    тем самым решение одно