постройте график уравнения 3 х+у+1=0. Принадлежит ли ему точка; А (2/3; -3)

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:48
    0
    3*2/3 + (-3) + 1 = 2 + (-3) + 1=0