Вычислите производную функции f (x) = (x^4-1) * (x^4+1)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:58
    0
    (x^4 - 1) ' (x^4+1) + (x^4 - 1) (x^4 + 1) ' = 4x^3 (x^4+1) + (x^4-1) 4x^3 = 4x^3 * 2X^4 = 8x^7