Log по основанию 5 числа 3 log по основанию 5 числа x = log по основанию 5 числа (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:58
    0
    log по основанию 5 числа 3 log по основанию 5 числа x = log по основанию 5 числа (x-2)

    log5 3 log5 (x) = log5 (x-2)

    x>2

    3log5 (x) = (x-2)

    x^3=5^ (x-2)

    чтото не то в условии