Как понять отношение чисел " 2 : 3 " (два к трём) ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:31
    +2
    Отношением чисел а и б называется частное от деления числа а на число б

    А/В = 2/3

    3 А/В = 3·2/3 = 2