Известно что а больше б

сравните числа 7-а и 7-б

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:36
    -1
    Ответ: число 7-а меньше, чем 7-б

    Например: а=2; 7-2=5

    б=1; 7-1=6

    5 меньше 6-ти, следовательно 7-а меньше, чем 7-б
  2. 14 августа, 00:06
    0
    Пусть а=5, б=3, тогда 7-5=2, 7-3=4 следовательно 7-а<7-б