32 в степени минус одна пятая

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:07
    0
    32^ (-1/5) = 1/32^ (1/5) = 1/2
  2. 4 июня, 01:00
    0
    Это все-равно что 2^5=32 = > это будет 1/2