Определите число корней уравнения x ^ - 3 = 2 - 3x

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:32
    0
    X²+3x-5=0 D=3²-4*1 * (-5) = 9+20=29=√29 x1 = (-3+√29) / 2*1 x1 = (√29-3) / 2 x2 = (-3-√29) / 2