вычислите: (2√3) ²-7=

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:17
    0
    (2√3) ²-7=2²·√3²-7=4·3-7=12-7=5
  2. 17 мая, 01:18
    0
    =4 * (к3) ^2-7=4*3-7=12-7=5