Градусная мера угла:

1) а=17 пи

2) 5 пи/3=а

3) а3 пи/2

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:45
    0
    1) 17*180=3060

    2) 5/3*180=300

    3) 3/2*180=270