Представить в виде многочлена (а-3) (а+5)

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:12
    0
    Решение : (a-3) (a+5) = a^2+5a-3a-15=a^2+2a-15
  2. 28 сентября, 17:33
    0
    (a-3) (a+5) = a²+5a-3a-15=a²+2a-15