3 вторых (3:2) в 4 степени

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:28
    0
    Условие: (3/2) ^4

    Решение: (3/2) ^4 = (3^4) / (2^4) = 81/16=5.0625.

    Ответ: 5.0625
  2. 19 ноября, 01:35
    0
    (3/2) ^4

    81/16 или 5.0625