Решит неравенство: 5x+1 (меньше) 11

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:40
    0
    5x+1 5x=-1 x=-1/5 = - 0,2 - 0,2 < 11
  2. 11 февраля, 16:14
    0
    5x+1<11

    5x<11-1

    5x<10

    x<2

    x∈ (-∞, 2)