Упростите выражение (корень из 5 + корень из 2) в степени 2

(3-корень из 7) (3+корень из 7)

5 корень из 12 - 2 корень из 27 - 3 корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:43
    0
    Аватар охуенен, просто знай это)

    1) (√5 + √2) ² = (√5) ² + (√2) ² = 5 + 2 = 7

    2) (3 - √7) * (3 + √7) = 9 - (√7) ² = 9 - 7 = 2

    Третий мне не решить, точно всё правильно указано?