лестница длинною 3,7 прислолили к дереву накакой высоте (в метрах) находиться ее верхний конец если нижний конец состоит от ствола дерева на 1,2 м?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:11
    0
    Н=√3,7²-1,2²=√13,69-1,44=√12,25=3,5