Решите уравнение: - 5x в квадрате-19 х-66=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:37
    0
    5x в кв+19x+66=0

    D (дискриминант) = 19^2-20*66=361-1320=-951

    Если D<0 - решений нет