функция задана формулой f (x) = - 2x в квадрате+10. Найти f (-2) ; f (0) ; f (одна третья)

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:50
    0
    F (-2) = - 2 * (-2) ^2 + 10

    f (-2) = - 2*4+10

    f (-2) = 2

    f (0) = 10

    f (1/3) = ?