Найдите производную функции в точке х0: y=2x^3, x0=-1

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:31
    0
    У=2 * (-1) ^3=2 * (-1) = - 2
  2. 21 января, 09:32
    0
    Y'=6x^2

    y' (x0) = 6 * (-1) ^2=6