представить в виде многочлена (1/2a-b) * (1/2a+b)

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:28
    0
    = (1/4) а^2 - b^2

    Это формула разности квадратов, которая равна

    (а-b) (a+b) = a^2 - b^2