Найдите множество значений функции х2+2x+17 все под корнем

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:54
    0
    Найдем вершину параболы: х=-в/2 а

    х=-2 / (2*1) = - 1; у = (-1) ^2-2 * (-1) + 17=2+2+17=21

    [coren21; + беск)