Пара чисел x y является решением системы 2x+y-8=0 и 3x+4y-7=0

чему равно произведение x*y

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:15
    0
    У=8-2 х

    3 х+34-8 х-7=0

    х=5

    у=8-10=-2

    х*у=-2*5=-10