Дана функция f (x) = 1/3 (2x^2-7x-5) ^3. Найдите f' (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:01
    0
    F' = (2x²-7x-5) ² * (4x-7)

    f' (-1) = (2+7-5) ² * (-4-7) = 16 * (-11) = - 176