0.4 (3x-0.5) = 1.5x+0.2 (x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:42
    0
    1.2 х-0.2=1.5 х+0.2 х+0.2

    1.2 х-1.5 х-0.2 х=0.2+0.2

    -0.5 х=0.4

    х=-0.8