Решите уравнения на множестве R: 5 (x-7) = 3 (x-4) - 13

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:24
    0
    5 х-35=3 х-12-13

    2 х=10

    х=5
  2. 25 апреля, 14:23
    0
    5 Х - 35 = 3 Х - 12 - 13

    5 Х - 3 Х = - 25 + 35

    2 Х = 10

    Х = 5