Как решить уравнение 16x³+8x²+x=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:16
    +3
    16x³+8x²+x=0

    x (16x ²+8x+1) = 0

    x (4x+1) ²=0

    x=0

    4x+1=0

    x=-1/4