Решите неравенство

x+1<=4x+10

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:29
    0
    Х+1-4 х-10<меняется) 3 х>=-9 х>=-3 вроде так
  2. 28 ноября, 16:46
    0
    x+1<=4x+10

    x-4x<=-1+10

    -3x<=9

    x>=-3

    ответ : x∈[-3, ∞)