Как преобразовать в многочлен 3 (x - 5) ^2 + (10 x - 8x^2) ?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:13
    0
    3 (x^2-10x+25) + 10x-8x^2=-5x^2-20x+75=-x^2-4x+15