Log по основанию 0,25 от числа (3 х+25) = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:43
    0
    Log (0.25, 3x+25) = - 3

    3x+25 = (1/4) ^-3

    3x+25=64

    3x=3

    x=13