45 в степени 12 разделить на 75 в степени 10

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:06
    0
    45 в степени 12 разделить на 75 в степени 10=45^12/75^10 = (3*3*5) ^12 / (3*5*5) ^10=3^2*5^2*3^12/5^10=3^14/5^8