Решите дроби

6/x²-3x-2/x

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:35
    0
    6/x^2-3 х-2/х=6/х^2-3 х^3/х^2-2x/х^2 = (6-3x^2-2x) / x^2