Найдите производную функцииНайдите производную функции f (x) = - x^3/6+1,5x^2+5x-3, вычислите ее значение при x=-2

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:48
    0
    F (x) '=18 х^2+3x+5

    f (-2) = 18 * (-2) ^2+3 * (-2) + 5 = 72-6+5=71