Решите: (х+5) во 2 степени - (х-1) во 2 степени=48 (х-1) (х+1) - х (х-3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:36
    0
    (х-1) (х+1) - х (х-3) = 0

    х (в) 2-2 х+х-х-1-х (в) 2+3 х=0

    х-1=0

    х=1

    вроде так!