Выполните действия

3x/10 (y+3)

- 2x/15 (y+3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:32
    0
    3x/10 (y+3) - 2x/15 (y+3) = (9x-4x) / (30 (y+3)) = 5x / (30 (y+3)) = x / (6 (y+3))