Решите уравнение квадратной функции

х (в квадрате) + 2 х+7=0

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:50
    0
    X²+2x+7=0

    D=2²-4·1·7=4-28=-24

    D<0, уравнение не имеет корней
  2. 19 октября, 22:26
    0
    х (в квадрате) + 2 х+7=0

    D=4-28<0

    решений нет в действительных числах