Помогите! Решите уравнение квадратной функции:

-х (в квадрате) + 14 х-53=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:38
    0
    По-моему так: Х^2-14 х+53=0; D=196-4*53*1=196-212=-16; D<0-не имеет корней