решите неравенство 1 - (8+x) = > 3x - 10

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:16
    0
    1 - (8+x) = > 3x - 10

    1 + 10 = > 3x + (8+x)

    11 = > 4x + 8

    11-8 = > 4x

    3 = > 4x

    3/4 = > x