Вынесите общий множитель мночголена за скобку:

14-7 у

5 х+5

18+36 х

2ab-6a

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:01
    0
    14-7 у = 7 * (2 - у)

    5 х+5 = 5 * (х + 1)

    18+36 х = 18 * (1 + 2 х)

    2ab-6a = 2 а * (b - 3)