Найдите корень уравнения. Под корнем - 27-7 х корень закрыт=6

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:22
    0
    -27-7x=6^2

    -27-7x=36

    -7x=63

    x=-9

    ответ:-9