В коробке лежат 3 шара (красный, жёлтый и зелёный). сколько наборов можно составить из трёх шаров с учётом порядка

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:12
    0
    С учётом порядка всего можно составить 6 наборов.

    3*Р (2) = 3*2!=3*2*1=6

    (кжз. кзж, жкз, жзк, зкж, зжк)