Найдите значение выражения

2 * (0,1) ^2 - 0,4 * 0,3

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:05
    0
    2*0,01-0,12=0,02-0,12=-0,1
  2. 23 апреля, 07:25
    0
    2 * (0,1) ^2 - 0,4 * 0,3 = 0.02-0.12=-0.1