2 х в квадрате - 50=0

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:24
    0
    2 х² - 50 = 0

    2 х² = 50

    х² = 25

    х = √25 = 5

    х=5
  2. 10 мая, 21:36
    0
    2 х^2=50

    х^2=25

    х=5

    ^2 значит в квадрате