Помогите решить (7 класс).

(t-7) ^2-9t^2

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:06
    0
    T^2-14t+49-9t^2

    -8t^2-14t+49

    D=1764

    t1 = (14-42) / 2 * (-8) = 112

    t2 = (14+42) / 2 * (-8) = - 224