Решить уравнение 4x (1-9x) + (1-12x) (1-3x) + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:57
    0
    4x (1-9x) + (1-12x) (1-3x) + 1=0

    4 х-36 х^2+1-3x-12x+36x^2+1=0

    2=11 х

    х=2/11