Помогите решить 5-2√6 (это выражение полностью под корнем)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:32
    0
    √ 5-2√6 = √ (√3) ²-2√2√3 + (√2) ²=√ (√2-√3) ²=√3-√2