Постройте график функции у=x^3-3x^2

:3-x

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:01
    0
    У=х³-3 х³:3-х=х² (х-3) : (3-х) = - х² (3-х) : (3-х) = - х²

    у=-х² это обычная парабола только ветви вниз.