Какой цифрой оканчивается сумма 9*2012+9*2013 степени

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:03
    0
    Вот такое вот будет решение, если я правильно понял вопрос 9^4025
  2. 22 сентября, 20:12
    0
    9^2012+9^2013=9^2012 (1+9) = 9^2012*10 на 0