10^2x - 2*10^x - 80 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:07
    0
    10^x = t > 0

    t^2 - 2t - 80 = 0

    t1 = 10; t2 <0

    10^x = 10

    x = 1