Найдите корни уравнения (6 х + 2) в квадрате = (6 х - 5) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:22
    0
    (6x+2) ² = (6x-5) ²

    36x²+24x+4=36x²-60x+25

    24x+60x=25-4

    84x=21

    x=21/84

    x=1/4