Помогите решить

5²*2⁴:8

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:07
    0
    5²*2⁴:8=3200

    1) 5²=5*5=25

    2) 2⁴=16

    3) 25*16=400

    4) 400*8=3200
  2. 4 января, 20:27
    0
    5^2 = 25

    25*2=50

    50:8=6,25