Не вычисляя корней х1 и х2 уравнения х^2+5 х+2=0, найдите значения вырожения

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:07
    0
    X^2+5x+2=0 d=25-4*1*2=17 х1=-7+√17/2=5 х2=-7-√17/2=12 5^2+5*12+2=0 25+60+2=0 25+60=-2 85=-2 х=85/2 х=42,5 фиг знает короче, простите : D